Решениеиспользуя:+,-,×,÷,скобки5 5 5 5 5=9Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Elizaveta.

Решение на фото

=°=°=°=°=°=°=°


Отвечает Манойло Игорь.

Ответ:

(5×5-5)÷5+5=9

5×5=25

25-5=20

20÷5=4

4+5=9