62+(38-x)=91 Помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
-x = 91-62-38
-x=-9
x= 9
Отвечает Левашов Алексей.

Ответ:

62+(38-х)=91

38-х=91-62

38-х=29

х=38-29

х=9