Решите уравнение:(x+42)•5=540


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+42)•5=540

х+42=540:5

х+42=108

х=108-42

х=66

Отвечает Chechott Mark.

ответ:66) так должно быть