По данному условию составить уровнение решить с роверкой а скобка *+2/4 от 32+3/5от 45 равно 45

2/4-это вторую четвортую от 32

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:9+269=366,

х:9=366-269,

х:9=97,

х=97*9,

х=873.

-------------------------

873:9+269=366

366=366

Ответ: х=873.

у*62-5802=3870,

у*62=5802+3870,

у*62=9672,

у=9672:62,

у=156.

------------------------------

156*62-5802=3870

3870=3870

Ответ: у=156.

с*4:18=298,

с*4=298*18,

с*4=5364,

с=5364:4,

с=1341.

--------------------

1341*4:18=298

298=298

Ответ: с=1341.