5/18 - результат сокращения дроби на 7. Напишите первоначальную дробь.. Однострочный текст.​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

35/126

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{5}{18} =\frac{5*7}{18*7} =\frac{35}{126}