Порівняти дріб 5/8 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Алексей.

Ответ:

 \frac{5}{8}     \\  \frac{3}{4} = \frac{3 \times 2}{4 \times 2}  =  \frac{6}{8}