3. Составьте из чисел 36, 55, 45 пару взаимно простых чисел.Да, я очень глупый ребенок. Но

математика для меня очень трудная вещь qwq​

Ответы на вопрос

Отвечает Анарбаева Нурай.

Ответ:

36=2*2*3*3

55=5*11

45=3*3*5

ну думаю

3*3*3*5=135

извини если не правильно

Пошаговое объяснение: