Определите нод и нок в цифрах 10 и 20 Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акопян Милена.

Пошаговое объяснение:

10=2*5

20=2*2*5

НОД(10,20)=2*5=10

НОК(10,20)=2*2*5=20

Отвечает Баранова Роксана.

Ответ :

НОД = 10

НОК = 20