4,5+x=5,2 там 10 баллов пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

4,5+х=5,2

х=5,2-4,5

х=0,7

Отвечает Шаймарданова Камилла.

Ответ:

4,5+х=5,2

х=5,2-4,5

х=0,7

Ответ: 0,7