71. Решите уравнение x-7/8=11/12. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

x-7/8=11/12

х=11/12+7/8

х=22/24+21/24

х=43/24

х=1 19/24

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1 целая 19/24

Пошаговое объяснение:

x-7/8=11/12;

х=11/12+7/8;

х=22/24+21/24;

х=1 целая 19/24;

х=1 19/24