(17/25+3/5)-(29/50+30/10) решите срочно пожалуйста запишите решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Костя.

Ответ:(17/25+15/25)-(29/50+150/50)=

32/25-179/50= 68/50-179/50= -11/50

Пошаговое объяснение: