Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98800 руб. Сколько стоит кресло, если

стул стоит 860 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

1)860·50=43000 (руб)

2)98800-43000=55800 (руб)

3)55800:12=4650 (руб)

Ответ: 1 кресло стоит 4650 руб.