Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98800 руб. сколько стоит кресло если

Стул стоит 860 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
50*860=43000- стоимость всех стульев
98800-43000=55800 стоимость всех кресел
55800/12=4650 стоимость кресла