Реши уравнение (х : 203 + 6902)* 84 = 592'200 помогите быстрее заранее спасибки


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
(x÷203+6902)=592200÷84(x÷203+6902)=7050 x÷203=7050-6902 x÷203=148 x=203×148 x=30044