Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98800 руб.. Сколько стоит кресло, если

Стул стоит 86о р?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

Давай рассуждать логически.
50 стульев × 860 руб=43000руб потратили на все стулья.
т.е 98800-43000=55800руб (деньги на кресла)
55800÷12=4650 руб (стоимость кресла)
ответ: 4650 руб

Отвечает Позывной Данил.

1) 50*860=43000руб
2) 98800-43000=55800
3) 55800 :12=4650руб
Ответ:одно кресло стоит -4650руб