Замени суммой двух одинаковых слагаемых каждое число 4.6.8.10.


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.

2+2=4
3+3=6
4+4=8
5+5=10

Отвечает Касторина Анастасия.

4)2 и 2
6)3 и 3
8)4 и 4
10)5 и 5