в овощной ларёк привизли 82кг яблок.Продали 5 ящиков по 12 кг в кождом скоко килограмов яблок

осталось.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.

Ответ: Всего: 82 кг яблок

Продали: 5 ящиков по 12 кг

1) 12×5=56(кг)-продали

2)82-56=26(кг)-осталось

Ответ: 26 кг яблок осталось в ларьке

Пошаговое объяснение: