В овощной ларёк привизли 82кг яблок.Продали 5 ящиков по 12 кг в кождом​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Максим.

Ответ:

Всего-82кг

Продали-5 ящ. по 12кг.

Осталось-?

1)5×12=60кг (продали)

2)82-60=22кг (осталось)

Ответ:Продали 60 кг, осталось-22кг

Отвечает Евсеев Матвей.

Пошаговое объяснение:

Всего продали 12*5=60 кг

Осталось продать 80-60=20кг

Ответ 20 кг!