Вычислите. Результат проверьте умножением: а) 1140 : 76; б) 972 : 18; в) 4464 : 93; г) 14280 : 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

1140:76=15 (15•76=1140)

972:18=54 (54•18=972)

4464:93=48 (48•93=4464)

14280:21=680 (680•21=14280)

Отвечает Котова Мария.

а)15

15*76=1140

б)54

54*18=972

в)48

48*93=4464

г)680

680*21=14280

сделай мой ответ лучшим пж