расстояние на местности в 180 км изображён на карте в 1,2 см чему равно расстояние на местности

если на карте оно изображено в 3,2 см найдите масштаб

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3,2см : 270км

Пошаговое объяснение:

3,2-1,2=2

180/2=90

180+90=270

(не уверен в правильности ответа)