(1 Сколько надо краски, чтобы покрасить пол, которыйимеет следующую форму, если на 1 м2

расходуется200 г краски?9 м7 м4 м3 м2 м пожалуйста нужно дам 10баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

1)9×200 =1кг800гр

2)7×200 =1кг400гр

3)4×200 =800гр

4)3×200 =600гр

5)2×200 =400гр

6)1кг800гр +1кг400гр +800гр+600гр+400гр=5кг

Пошаговое объяснение:

1ответ 5 кгл