Заполни таблицу. ВыраВопросОтветжениеПри каком значении40 – І Значение выражениябудет

наименьшим?При каком значении х40 – І Значение выражениябудет наибольшим?С Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

Ответ:

40-40=0,40-0=40

Пошаговое объяснение:

0《40