(120*80)+70.....................​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.

(120×80)+70=

1)120×80=9600

2)9600+70=9670

Отвечает Савунов Саша.

Ответ:

120×80=9600

9600+70=9670

Пошаговое объяснение:

9670