Помогите пожалуйста 1)1342:43=?2)5620:67=?Деление с остатком помочьгитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

1) 1342 : 43 = 31 (ост. 9)

Проверка: 31 · 43 + 9 = 1342

2)5620 : 67 = 83 (ост. 59)

Проверка: 83 · 67 + 59 = 5620