Какой объем коробки если: Ее длина 15 сантиметров Ее ширина 10 сантиметров Ее высота 10

сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Евглевская Анастасия.

Ответ:

1500см в кубе

Пошаговое объяснение:

Объём V=a*b*c, на сколько я помню

15*10*10=150*10=1500(см в кубе)

Если решается не так, исправьте