Найдите неизвестный член пропорции:15 / 27 = Х / 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнеровская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 / 27 = Х / 4,5​

х=15*4,5:27

х=2,5

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

15/27=х/4,5

27х=4,5*15

27х=67,5

х=67,5/27

х=2,5