К числу 600 прибавить разность чисел 740 и 140


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

600+(740-140)=1200

Задание выполнено!

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

600+(740-140)= 600+600=1200