Решите уравнение: (х - 87) * 14 = 106. Запишите решение,​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

(x-87)*14=106

14x-1218=106

14x=106+1218

14x=1325

X=1325:14

662

X=------------

7