Найдите НОД 210 135 методом разложения чисел на простые множители пжжжжжжж пожалуйста помогите

дам баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Борзилова Дарья.

Ответ:

210=3*2*5*7

135=5*3*3*3

НОД (210,135)=3*5=15

Пошаговое объяснение:

Вот