Решите уравнение 18 3/4-x=13 5/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:

5 16/28

Пошаговое объяснение:

x=18 3/4-13 5/28

x=5 16/28

18 3/4-13 5/28=21-5/28 =16/28   18-13=5