Сократите дробь 27/36 ; 50/75 ; 112/80​


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

27/36= 3/4

50/75= 2/3

112/80= 28/20= 7/5

Отвечает Федагина Даша.

Ответ:

 \frac{27}{36}  =  \frac{3}{4}  \\  \frac{50}{75}  =   \frac{2}{3}  \\  \frac{112}{80}  =  \frac{7}{5}