Найди такое числочтобы при деление его на а)44 получилось в частном 39и36 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.

39×44+36=1752

я решила так

Отвечает Дашевский Максим.

Я немного не поняла вопроса,по этому,вот такой ответ:

№1)

Х ÷ 44 = 39

Х = 44 × 39

Х = 1716

№2)

Х ÷ 44 = 36

Х = 44 × 36

Х = 1584

Ответ: 1)1716; 2)1584;