Помогите пж очень срочно Вопрос 1. Выполнить деление и записать равенство, которое связывает

делимое, делимое и остаток:а) 453 на 17 б)637 на 19 в) 831 на 23Вопрос 2. Найти число еслиа) при делении его на 13 в частном получится 4, а в остатке - 6б) при делении его на 21 в частном получится 5, а в остатке - 3в) при делении его на 32 в частном получится 7, а в остатке - 4 (деление с отсатком)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ и пошаговое объяснение:

1.

А) 453:17 = 26 (ост.11)       26 х 17 + 11= 453

Б) 637:19 = 33 (ост.10)       33 х 19 + 10 = 637

В) 831:23 = 36 (ост. 3)       36 х 23 + 3 = 831

2.

А) 13 х 4 + 6 = 58

Б) 21 х 5 + 3 = 108

В) 32 х 7 + 4 = 228