R) 1190 : C = 34;A) b: 17 = 201;e) 1881 : k = 19;​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Катюша.

Ответ:

r) c=1190÷34=35

A)b=201×17=3417

e)k=1881÷19=99

Отвечает Бабарицкий Юра.

Ответ: 35; 3417; 99

Пошаговое объяснение:

r)

1190 ÷ C = 34

C = 1190 ÷ 34

C = 35

A)

b ÷ 17 = 201

b = 201 × 17

b = 3417

e)

1881 ÷ k =19

k = 1881 ÷ 19

k = 99