Расскажите как найти неизвестные множитель делимое делитель и найдите неизвестный компонент

действия а) 1190:с=34 б)b:17=201 в)1881:к=19 г)25*х=20200

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
А) 1190:с=34      в:17=201         1881:к=19         25*х=20200
с=1190:34          в=201*17          к=1881:9          х=20200:25
с=35                   в=3417             к=209              х=808