Одна сторона параллелограмма равна 11 см, а вторая — на 8 см больше. Вычисли

периметр параллелограмма.Ответ: периметр равен  см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

периметр равен  60 см.​

Пошаговое объяснение:

1) 11+8=19 (см) вторая сторона параллелограмма

2) (11+19)*2=60см периметр параллелограмма