запишите число в виде несократимой дроби 112/80


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112/80 = 1 2/5

Отвечает Панченко Марьяна.

Ответ:

112/80=56/40=28/20=14/10=7/5 или 1 целая 2/5