Замените дроби 1/2,2/3,5/6,3/4,4/9,7/9,5/18 и 7/18 дробями со знаменателем 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Влада.

Ответ:

1/2=18/36,

2/3=24/36,

5/6=30/36,

3/4=27/36,

4/9=16/36,

7/9=28/36,

5/18=10/36,

7/18=14/36

Пошаговое объяснение: