Помогите сделать упрощение и решить 14×42+14×3/90×3+90×25=


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздрова Оля.

Відповідь:

2839,4

Покрокове пояснення:

14*42=588

14*3/90*3=1,4

90*25=2250

588+1,4+2250=2839,4