Решите пожалуйста 225+25t+7t-95-12t+25 при t=5(надо ещё сделать упрощение и решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.
20t+155=20(5)+155=255
Отвечает Зайцев Кирилл.
(225+25+7-95-12+25)*5=875