Что больше две пиццы по 25 см или одна на 40 И на сколько процентов больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 пиццы по 25 = 50 см

50 см - 100%

40 см - х%

х=40*100/50

х=40*2

х=80%

100-80=20% разница

2 пиццы по 25 см больше 1 пиццы 40 см на 20 %

Отвечает Штандер Костянтин.

50 на 50 я бы выбрал две пиццы потому что:одна пицца 25 см а все две соединить получается = 50 см.