площадь города шымкент 1,162•10³ км² ,запишите в стандартном виде чему равна площадь города в

м²,см². помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,162*10³ км²= 1,162*10^9 м2= 1,162*10^13 см2