Скородить дроби 11/33, 25/30, 24/72


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{33} = \frac{1}{3}\\\frac{25}{30} = \frac{5}{6} \\\frac{24}{72} = \frac{1}{3}