( 5 )-(- 18 – 4,3) - 57 8. Найдите значение выраженияЕсли поможете сделаю ваш ответ лучшим

помагите у меня СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротовский Сережа.

Ответ:

5+18+4.3-47=-19.7

Пошаговое объяснение: Я раскрыл скобки и все

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

-74.3

Пошаговое объяснение:

5-(-18-4.3)-57=5-22.3-57=-74.7