3.Было 165 рублей. Потратили 20% всей суммы и 25% остатка. Сколько денег осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Света.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

165:100=1.65

1.65*20=33

165-33=132

132:100=1,32

1,32*25=33

132-33=99