1+((20-4²)+6):2помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Панчик Тёма.

Ответ:

Приложено фото решения


Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

1+((20-16)+6)÷2

1+(4+6)÷2

1+10÷2

1+5=6

Пошаговое объяснение:

4 во второй степени это 16(4×4)

20-16=4

4+6=10

сначала делим 10÷2=5

потом 1+5=6