Запишите дробь с числителем 16 равную дроби 4/9 Очень срочно пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Клімук Соня.

Ответ:

\frac{16}{36}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9} =\frac{4*4}{4*9} =\frac{16}{36}