Вычти дроби (Запиши несократимую дробь):11/32-1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.

Ответ:

11        1          11      1*4         7

----  – ---- =    ----- - ------- = -------

32      8          32     32        32

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

7/32

Пошаговое объяснение:

11/32-1/8=11/32-4/32=7/32;)