15,9 + (-10 2/9) = СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

= 15 \frac{9}{10}  - 10\frac{2}{9}  = 5 \frac{81-20}{90}  = 5 \frac{61}{90}

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

15,9+(-10 2/9)=159/9-92/9=67/9

Пошаговое объяснение: