Решите уровнение 23-(x + 5) = 13. пж та того подпишусь​


Ответы на вопрос

Отвечает Прожога Никита.

23-(x+5)=13

x+5=23-13

x+5=10

x=10-5

x=5

23-(5+5)=13

Отвечает Приколист Магомед.

Пошаговое объяснение:

23-(х+5)=13

х+5=23+13

х+5=36

х=36-5

х=31

как то так кажется